<sub id="nylo5"><code id="nylo5"></code></sub>
<input id="nylo5"><acronym id="nylo5"></acronym></input>

  • <meter id="nylo5"></meter>
    1. <code id="nylo5"><menu id="nylo5"><ins id="nylo5"></ins></menu></code>
      <var id="nylo5"><ol id="nylo5"><tr id="nylo5"></tr></ol></var>

      <code id="nylo5"><cite id="nylo5"><ol id="nylo5"></ol></cite></code>

      上饶市老火车站国有土地安置房交付

      信件编号: 20190328001 来信时间: 2019-03-28
      信件类型: 我要咨询 姓名: 陈****
      内容: 你好,上饶市老火车站国有土地安置房御景新苑9.10号地块什么时候能交付呢?每天都没有几个人做事!安置户都很着急!毕竟好多年了!谢谢!
      答复情况:
      答复时间:2019-04-08

      答复意见:

      反映人:

             您好!

             西市街道只负责项目的征迁任务,市城投公司为安置房建设的实施主体,项目的分房工作由市城投和老火车站征迁项目指挥部负责。具体交付时间还需城投明确。建议您向市长热线(12345)咨询,谢谢!

                                                                                                                     西市街道办

                                                                                                                      2019.4.4

      用户满意度评价:
      • 查询密码:

      • 评价结果:

      幸运六合走势图